Найдите в приведенном ниже списке характеристики процесса гуманитаризации образования 1. учет индивидуальных особенностей школьников 2. сокращение учебного времени на музыкальное образование 3. компьютеризация образовательного ...
Найдите в приведенном ниже списке характеристики процесса гуманитаризации образования 1. учет индивидуальных особенностей школьников 2. сокращение учебного времени на музыкальное образование 3. компьютеризация образовательного процесса 4. преподавание курса "Политология" на факультетах по техническим специальностям 5. повышение внимания к изучению иностранных языков 6. введение дополнительного курса по истории культуры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. преподавание курса "Политология" на факультетах по техническим специальностям 5. повышение внимания к изучению иностранных языков 6. введение дополнительного курса по истории культуры по поводу 5го не знаю
Гость
1,4,6..................................................