Найдите в приведенном ниже списке конституционные основы государственной национальной политики РФ. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) равноправие всех субъектов РФ во взаимоотношениях с федеральными органами власти. ...

Найдите в приведенном ниже списке конституционные основы государственной национальной политики РФ. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) равноправие всех субъектов РФ во взаимоотношениях с федеральными органами власти. 2) гарантия прав коренных малочисленных народов. 3) равноправие всех форм собственности. 4) республиканская форма правления. 5) сохрание исторически сложившихся целостности РФ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы 1 и 2  1. равноправие всех субъектов РФ во взаимоотношениях с федеральными органами власти.... 2. гарантия прав коренных малочисленных народ.