. Найдите в приведенном ниже списке отрасли права , относящиеся к сфере публичного права и выпишите в строку ответа цифры, под которыми они указаны.1) конституционное право    2) административное право  3) семейное право4) граж...

. Найдите в приведенном ниже списке отрасли права , относящиеся к сфере публичного права и выпишите в строку ответа цифры, под которыми они указаны. 1) конституционное право    2) административное право  3) семейное право 4) гражданское право                       5) уголовное право               6) уголовный процесс 7) гражданско-процессуальное право
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1,2,5 - публичное право