Найдите в  приведённом ниже списке примеры методов научного познания, которые используются и на эмпирическом, и на теоретическом уровне. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) эксперимент 2) моделирование 3) индукция 4)...

Найдите в  приведённом ниже списке примеры методов научного познания, которые используются и на эмпирическом, и на теоретическом уровне. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) эксперимент 2) моделирование 3) индукция 4) сравнение 5) анализ 6) классификация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анализ иоделирование эсперимент
Гость
1, 2, 5- но честно говоря я не уверена!!!