Найдите в приведенном ниже списке, свойства человека имеющие социальную природу 1)способность с совместной преобразовательной деятельности 2)стремление к самореализации 3)Умении приспосабливаться к природным условиям 4)Устой...

Найдите в приведенном ниже списке, свойства человека имеющие социальную природу 1)способность с совместной преобразовательной деятельности 2)стремление к самореализации 3)Умении приспосабливаться к природным условиям 4)Устойчивые взгляды а мир и своем место в нем 5)Потребность в воде,пище ,отдыхе 6)потребность в защите от холода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2) 4) Все остальное имеют так же животные