Найдите в приведенном списке операции центрального банка.Запишите цифры,под которыми они указаны1)кредитование банков 2)открытие депозитных вкладов 3)эмиссия денег 4)определение учётной ставки 5)консультирование граждан по фина...

Найдите в приведенном списке операции центрального банка.Запишите цифры,под которыми они указаны 1)кредитование банков 2)открытие депозитных вкладов 3)эмиссия денег 4)определение учётной ставки 5)консультирование граждан по финансовым вопросам 6)приём коммунальных платежей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кредитования банков; 2) эмиссия денег; 4) определение учетной ставки.   все остальное выполняет обычный коммерческий банк.
Гость
Здесь однозначно       1     3    Но я не гарантирую правильность на 100%