Найдите в приведённом списке отличительные признаки массовой культуры. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1)обращение к узкому кругу знатоков и ценителей 2)ярко выраженный коммерческий характер 3)сложное содержание 4)со...

Найдите в приведённом списке отличительные признаки массовой культуры. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1)обращение к узкому кругу знатоков и ценителей 2)ярко выраженный коммерческий характер 3)сложное содержание 4)создание стандартизированных духовных ценностей 5)возможность безгранично самовыражения творца 6)ориентацт на среднестатистического потребителя Ответ:______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под номерами: 246