Найдите в работе ученика ошибки в употребление местоимений после предлогов. Мой самый любимый цветок-роза.Она растёт у меня на окне.У её бело-розовые лепестки,а листья как будто изумрудные.Стебелёк крепкий, от его отходят веточ...

Найдите в работе ученика ошибки в употребление местоимений после предлогов. Мой самый любимый цветок-роза.Она растёт у меня на окне.У её бело-розовые лепестки,а листья как будто изумрудные.Стебелёк крепкий, от его отходят веточки, сначала они маленькие, а потом подрастут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой самый любимый цветок - роза. она растет у меня на окне. у НЕЕ бело-розовые лепестки, а листья как будто изумрудные. стебелек крепкий, от НЕГО отходят веточки, сначала они маленькие, НО потом подрастут
Гость
1) Не "у её", а "у неё"(3 предложение); 2) не "от его", а "от него"(последнее предложение). Вроде всё...