Найдите в словах орфограммы и выпишите их. В первом четверостишье должно быть четыре слова с орфограммой а во втором шесть слов Нивы сжаты рощи голы От воды туман и сырость Колесом за мини горы Солнце тихое скатилось. Дремле...

Найдите в словах орфограммы и выпишите их. В первом четверостишье должно быть четыре слова с орфограммой а во втором шесть слов Нивы сжаты рощи голы От воды туман и сырость Колесом за мини горы Солнце тихое скатилось. Дремлет взрытая дорога Ей сегодня примечталось Что совсем совсем не много Ждать зимы седой осталось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нивы заглавная буква рощи чи щи сырость мягкий знак
Гость
нивы,воды,колесом,солнце дремлем,дорога,примечталось,зимывзрытая,совсем-совсем