Найдите в словаре прилагательные искусный и искусственный.объясните различие в значениях составьте словосочетания по модели 《прилагательное + существительное 》с каждым из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусный Умелый, хорошо знающий своё дело. "Искусный портной" 2. Умело, хорошо сделанный. "Искусная работа" Искусственный 1. Не природный, сделанный наподобие подлинного. "Искусственные цветы" 2. Притворный, неискренний. "Искусственный смех