Найдите в СМИ информацию о каком либо преступлении. Определите, к какому виду относится и какое наказание может за ним последовать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В парке на Крымском Валу в Москве произошла массовая драка, в результате которой пострадали три человека.  2) Уголовно-наказуемое деяние - преступление  3) Арест , исправительные работы либо конфискация имущества или другое .... ( зависит от степени тяжести )