Прочитай определи время глаголов Зима недаром злится прошла ее пора весна в окно стучится и гонит со двора но вот опять пришла весна и лето настает и теплый ветер из окна в дорогу нас зовет. 2. спиши назови глаголы укажи время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
злится - наст .вр прошла - прош . вр стучится - наст .вр. гонит - наст .вр пришла - прош .вр. настает - наст .вр. зовет - наст .вр.