Найдите в составе пословиц фразеологизмы. Выпишите их . Кто кашу заварил тот пусть её и расхлёбывает . Не сиди сложа руки - не будет и скуки .Пуганная ворона куста боится . Стреляного воробья на мякине не проведёшь . Не р...

Найдите в составе пословиц фразеологизмы. Выпишите их . Кто кашу заварил тот пусть её и расхлёбывает . Не сиди сложа руки - не будет и скуки .Пуганная ворона куста боится . Стреляного воробья на мякине не проведёшь . Не рой яму другому-сам в неёпопадёшь . Сколько волка ни корми ,он всё в лес смотрит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кашу заварил, сложа руки, пуганная ворона, стреляного воробья, не рой яму , сколько волка не корми