Найдите в стихотворении А.С.Пушкина ,,Зимняя дорога" строки с лексическими повторами и строки, в которых используется приём звукописи. Запишите их, обведите повторяющиеся звуки. Сам стих я приводить не буду. Огромное спасибо вс...

Найдите в стихотворении А.С.Пушкина ,,Зимняя дорога" строки с лексическими повторами и строки, в которых используется приём звукописи. Запишите их, обведите повторяющиеся звуки. Сам стих я приводить не буду. Огромное спасибо всем, кто мне поможет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лексические повторы: 3 и 5 строфа. (То, то),завтра, завтра  звукопись: печальные поляны.