Найдите в тексте (чернушка ) фрагменты со знакомой тебе лексикой азербайджанского языка.Прочитай их и объясни как они вкраплены в текст. Помогите пожалуйста, никак не могу понять (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти вкрапления особенно заметны при обращении к героям произведения . Например- Гусейнкули -ага, ага в переводе на русский означает -хозяин ,далее Салим- бек, бек переводится как господин, Агджа-ханум ,ханум переводится как дама или мадам ,уважительное обращение к женщине, само имя Агджа тоже переводится как белокожая - это и есть фрагменты лексики азербайджанского языка