Найдите в тексте черты характера жилина и костылина (кавкаский пленник)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин-мужественный,сильный, после отрицательтельной попытки сбежать не падал духом.Он был очень дружелюбным человеком, подружился даже с дочкой которая была его врагом. Костылин-трус,обуза,ленивый.Всё время ныл, ждал выкупа или же спал.Он физически слабый и предатель.