Найдите в тексте глаголы измените число этих глаголов запишите их парами упражнение номер 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мелькает-мелькают,мелькаем виляет-виляют,виляем оторвёт-оторвуют,оторвем наживет-наживут,наживки единственное и множественное число
Гость
Мелькает, мелькала, мелькали, мелькал. Виляет, виляла, веляли, велял. Оторвет, оторвала, оторвали, оторвал. Наживет, наживала, наживали, наживал. Единственное и множественное число.