Найдите в тексте главные члены предложения. Кто-то из нашего отряда предложил отправиться в однодневный поход. Разве могло это не понравиться кому-нибудь из нас? Со стороны вожатой не было каких-либо возражений. Кое-кто боялся ...

Найдите в тексте главные члены предложения. Кто-то из нашего отряда предложил отправиться в однодневный поход. Разве могло это не понравиться кому-нибудь из нас? Со стороны вожатой не было каких-либо возражений. Кое-кто боялся что не отпустят дома, но и это уладилось. И вот мы в пути, у каждого в рюкзаке кое-что, каждый вспоминает, не забыл ли он чего-нибудь. Во время похода каждый наблюдал, кое-кто собрал лекарственные травы, кое у кого обогатилась коллекция растений. Не было одного из нас, кто сколько-нибудь пожалел, что участвовал в походе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то предложил отправиться. это не понравиться не было кое-кто боялся,не отпустят,уладилось мы,вспоминает,не забыл наблюдал,кое-кто собрал,обогатилась не было ,кто пожалел,участвовал