Найдите в тексте имена существительные которые обозначают явления природы На какой вопрос они отвечают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла(что сделала),подул(что сделал),посыпались(что сделали),приносит(что делает?),ударит(что сделает),растут(что делают),образуется(что сделает)
Гость
(Что?) Зима,(Что?) ветер,(Что?) сугробы,(Что?)оттепель,(Что?) мороз,(Что?) корочка