Найдите в тексте наречия. Что означает каждое из них? Укажите, каким членом предложения являются наречия. Дыхание весны чувству...тся повсюду. По-разному встреча... это время зверь и птица. У зайчихи скоро появ...тся зайч...та....

Найдите в тексте наречия. Что означает каждое из них? Укажите, каким членом предложения являются наречия. Дыхание весны чувству...тся повсюду. По-разному встреча... это время зверь и птица. У зайчихи скоро появ...тся зайч...та. В норе быстро подраста... барсучонок. Везде ты увид... и услыш... синиц. Они радостно и звонко возвещ... приход весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повсюду, по-разному, скоро, быстро, везде, радостно, звонко. в предложении все наречия являются обстоятельством