Найдите в тексте речевой недочёт. В чем он состоит? Устраните его, воспользовавшись одним из способов правки: а) заменой местоимением б) заменой синонимичным словом в) исключением слова из текста Текст: Моё любимое дерево-берез...

Найдите в тексте речевой недочёт. В чем он состоит? Устраните его, воспользовавшись одним из способов правки: а) заменой местоимением б) заменой синонимичным словом в) исключением слова из текста Текст: Моё любимое дерево-береза. У березы стройный ствол. Кора у березы тонкая, белая, с темными линиями. Ветви берёз свисают вниз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любмое дерево - береза. У нее стройный ствол. Кора у этого дерева тонкая, с тёмными линиями. Ветки березы свисают вниз.