Найдите в тексте три ошибки, запишите правильные ответы:Восточную часть Римской империи населяли греки, евреи, армяне, галлы, сирийцы. В наследство от Древнего Рима Византия получила латинский языкь в качестве государственного ...

Найдите в тексте три ошибки, запишите правильные ответы:Восточную часть Римской империи населяли греки, евреи, армяне, галлы, сирийцы. В наследство от Древнего Рима Византия получила латинский языкь в качестве государственного языка, хотя жители государства называли себя не римлянами, а  греками. Иностранцы же всех жителей Византии именовали не иначе как латинянами.1.____________    2________________________   3________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
армяне ошибка убери византия получили латинский язык убирай. и последние предложения убирай