Найдите в тексте возвратное местоимение и определите его падеж. какие ещё местоимения встретились вам в тексте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвратное местоимение --- себе, дат падеж (Все синицы - дуплогнездники, некоторые из них сами СЕБЕ выдалбливают дупла, другие занимают естественные ниши в деревьях или пустующие дупла дятлов). Встретились еще местоимения: все, эти, своё, этих, некоторые, (у) нас, они, (из)них, сами.