Найдите в учебнике географии или Биологии 3 сложноподчиннёных предложения с придаточной определительной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес, в который мы вступили, был чрезвычайно стар (И. Тургенев); Вновь я посетил тот уголок земли, где я провел изгнанником два года незаметных (А. Пушкин) приказал ехать на незнакомый предмет, который тотчас и стал подвигаться нам навстречу (А. С. Пушкин)Деревня, где (в которой) скучал Евгений, была прелестный уголок... (А. Пушкины) подошли к реке, правый берег которой зарос густым колючим кустарником.