Найдите в учебнике географии отрывок,в котором при описании рек,гор,какой-либо местности употреблены обстоятельства места. Учебник 8 класса автор Дронов,Баранова
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ледовитый океан находится в поясе арктического климата. Мощность и продолжительность существования ледяного покрова увеличивается с запада на восток, достигая максимума в Восточно-Сибирском море.(Обстоятельства места:в поясе,на восток,в Восточно-Сибирском море-подчёркивается пунктиром с точкой.)