Найдите в учебнике "литературное чтение" и выпишите три-четыре предложения, в которых есть знакомые тебе орфограммы в словах и между словами. подчеркни эти орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отказала Кошка Кошке и дала место корма отвар потом случилось такое что кошку повезли на осмотр  она кричала  а потом плясала.
Гость
Я сказал правильно, обернувшись говорит Electronic стул невесты.