Найдите в учебнике по новой истории или в интернете информацию об одном из этих событий отречение Наполеона от престола 100 дней битвы при Ватерлоо ссылка Наполеона на остров Святой Елены Подготовьте доклад по набранным выбранн...

Найдите в учебнике по новой истории или в интернете информацию об одном из этих событий отречение Наполеона от престола 100 дней битвы при Ватерлоо ссылка Наполеона на остров Святой Елены Подготовьте доклад по набранным выбранной теме и запишите его развернутый план
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 дней битвы Ватерлоо. вики 1. Причины войны 2.Предпосылки 3. Подготовленность обоих сторон  4.Ход сражения 5.Потери 6. Символика битвы в искусстве