Найдите в учебники ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ(КАПЕЛЬКИ СОЛНЦА)стихотворение С.МАРШАКА "ЦИРК ШАПИТО".Выпиши парами слова которые отвечают на вопросы,кто?что?и какой?какая?Какое?какие?
Ответ(ы) на вопрос:
Игрушечный цирк, ослик живой, приятель ушастый, оседланный конь, красивый оседланный конь, бессовестный еж, маленький плюшевый слон.