Найдите в выделенных глаголах "спрятавшиеся" подлежащие . Спишите ,исправляя предложения . Подчеркнуть грамматические основы. 1. Плакучая вышивать склонила свои ветви над рекой. 2.Дружит вышел погреться на солнышке.3.Рисует явл...

Найдите в выделенных глаголах "спрятавшиеся" подлежащие . Спишите ,исправляя предложения . Подчеркнуть грамматические основы. 1. Плакучая вышивать склонила свои ветви над рекой. 2.Дружит вышел погреться на солнышке.3.Рисует является одним из основных ингредиентов для плова.4.Каждый день морской рапортует принимает большое количество пассажирских и грузовых судов.5.Понимает участвуют в некоторых видах конного спорта .6. Шелковавая звонить имеет треугольное сечение и,подобно призме ,отражает свет ,что вызывает красивое переливание и блеск .7. В культуре различных народов умножать играет значительную роль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                       Плакучая вышИВАть склонила свои ветви над рекой.                      ---------    ====== ДрУЖит вышел погреться на солнышке.     -----    ====== РИСует является одним из основных ингредиентов для плова. -------      ======= Каждый день морской раПОРТует принимает большое количество        ( )                  ( )       ---------      ======== пассажирских и грузовых судов. ПОНИмает учавствуют в некоторых видах конного спорта. ---------        ========= Шёлковая звоНИТЬ имеет треугольное сечение и подобно призме, отражает                       --------- =====         ( )                 ( )                              ======= свет, что вызывает красивое переливание и блеск. В культуре различных народов умНОЖать играет значительную роль.                                                      --------      =====