Найдите в выделенных глаголах "спрятавшиеся" подлежащие . Спишите ,исправляя предложения . Подчеркнуть грамматические основы. 1. Плакучая вышивать склонила свои ветви над рекой. 2.Дружит вышел погреться на солнышке.3.Рисует явл...
Найдите в выделенных глаголах "спрятавшиеся" подлежащие . Спишите ,исправляя предложения . Подчеркнуть грамматические основы. 1. Плакучая вышивать склонила свои ветви над рекой. 2.Дружит вышел погреться на солнышке.3.Рисует является одним из основных ингредиентов для плова.4.Каждый день морской рапортует принимает большое количество пассажирских и грузовых судов.5.Понимает участвуют в некоторых видах конного спорта .6. Шелковавая звонить имеет треугольное сечение и,подобно призме ,отражает свет ,что вызывает красивое переливание и блеск .7. В культуре различных народов умножать играет значительную роль.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плакучая вышИВАть склонила свои ветви над рекой.
--------- ======
ДрУЖит вышел погреться на солнышке.
----- ======
РИСует является одним из основных ингредиентов для плова.
------- =======
Каждый день морской раПОРТует принимает большое количество
( ) ( ) --------- ========
пассажирских и грузовых судов.
ПОНИмает учавствуют в некоторых видах конного спорта.
--------- =========
Шёлковая звоНИТЬ имеет треугольное сечение и подобно призме, отражает
--------- ===== ( ) ( ) =======
свет, что вызывает красивое переливание и блеск.
В культуре различных народов умНОЖать играет значительную роль.
-------- =====