Найдите верную последовательность стадий жизненного цикла кишечнополостных:1) полип - гаметы - зигота - планктонная личинка - медуза – полип;2) полип - медуза - гаметы - зигота - планктонная личинка – полип;3) полип - планктонн...
Найдите верную последовательность стадий жизненного цикла кишечнополостных:
1) полип - гаметы - зигота - планктонная личинка - медуза – полип;
2) полип - медуза - гаметы - зигота - планктонная личинка – полип;
3) полип - планктонная личинка - медуза - гаметы - зигота – полип.
Ответ(ы) на вопрос:
1 - правильно ........................................