Найдите все делители натурального числа n и обьясните мне как делать я не понимаю как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используем цикл для i = 2 до (n - 1). В нем проводим деление с остатком числа n на i. Если остаток от такого деления равен 0 - значит i - делитель. Записываем его в массив или выводим на экран, затем тоже самое для следующего i. После завершения цикла добавляем к полученному ряду числа 1 и n.