Найдите все пары простых чисел, сумма и разность которых-тоже простые числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простые числа кроме 2 всегда нечетные разность двух нечетных - всегда четное значит надо смотреть разность нечетных простых когда они равны 2 сумма четного и нечетного - нечетное Значит одно из чисел всегда 2 Пары 2 5 сумма 7 разность 3 вроде и все