Найдите все такие пары взаимно простых натуральных чисел(то есть числа наибольший общий делитель коорых равен 1) a и b  что если к десятичной записи числа а  приписать справа  через запятую  десятичную запись числа b  то получи...

Найдите все такие пары взаимно простых натуральных чисел(то есть числа наибольший общий делитель коорых равен 1) a и b  что если к десятичной записи числа а  приписать справа  через запятую  десятичную запись числа b  то получится десятичная запись  числа  равного b/a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго рассписывать,вообщем ответ:единственные пары удовлетворяющие этой задачи (2 и 5)