Найдите все углы, образовавшиеся при пересечении двух параллельных прямых и секущей, если: 1) один из углов равен 140°; 2) один из углов на 10° больше другого; 3) разность односторонних углов равна 100° Можно фото пожалуйста с ...

Найдите все углы, образовавшиеся при пересечении двух параллельных прямых и секущей, если: 1) один из углов равен 140°; 2) один из углов на 10° больше другого; 3) разность односторонних углов равна 100° Можно фото пожалуйста с решением)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может так я не знаю может и не так