Найдите закономерность в расположении чисел на"ягодках" на рисунке слева. Используя эту закономерность,назовите числа, пропущенные на рисунке справа __  5  3  __           __  1  __  9 11  __  7               __  8  __   __  __...

Найдите закономерность в расположении чисел на"ягодках" на рисунке слева. Используя эту закономерность,назовите числа, пропущенные на рисунке справа  __  5  3  __           __  1  __  9  11  __  7               __  8  __    __  __                     16  __       __                           __ в место __  этого надо ставить число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7  5  3  1             11  9  7                  13 11                           15