Найдите здесь деепричястие Здравствуй дорогой Артём!Как у тебя дела?- говорит Катя, Артём, УДИВИВШИСЬ, говорит: - Здравствуй, дорогая! У меня все прекрасно! Только что я вернулся из Прибалтики. - Как ты отдохнул? - Мне все оч...

Найдите здесь деепричястие Здравствуй дорогой Артём!Как у тебя дела?- говорит Катя, Артём, УДИВИВШИСЬ, говорит: - Здравствуй, дорогая! У меня все прекрасно! Только что я вернулся из Прибалтики. - Как ты отдохнул? - Мне все очень понравилось! А ты где была? - А я вернулась из Австралии. - На кенгуру смотрела?- говорит, усмехнувшись, Артём. - Конечно же смотрела и мне все очень понравилось!.- говорит, улыбнувшись, Катя. - Я очень рад, что тебе все понравилось и я хочу продолжить этот разговор за чашкой горячего кофе. Облизнувшись, Катя с радостью пошла с Артёмом в ближайшее кафе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивившись Усмехнувшись Облизнувшись Улыбнувшись
Гость
деепричастия: удивившись усмехнувшись облизнувшись