Помогите написать рассуждение на тему: Почему город Новосибирск так назван? Пожалуйста) Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю потому что в 1925 году Новосибирск стал центром Сибири, сосредоточив в себе все финансовые и экономические речурсы, и его из Новониколаевска преименовали в Новосибирск, путем соединения двух названий Ново+Сибирь
Гость
dogfight gigs ty g2g charged. Chris add v. vfhfsfytdggмаоавпп