НАЙДИТЕ,ВЫПИШИТЕ И ПОДЧЕРКНИТЕ ДВУМЯ ЧЕРТАМИ ГЛАГОЛЫ-ИСКЛЮЧЕНИЯ.ДОПИШИТЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ГЛАГОЛЫ.Ель в лесу,под елью белка.Белка песенки поёт,И орешки всё грызёт.А орешки не простые...1.К морю лишь подходит онВот и слышит будто сто...

НАЙДИТЕ,ВЫПИШИТЕ И ПОДЧЕРКНИТЕ ДВУМЯ ЧЕРТАМИ ГЛАГОЛЫ-ИСКЛЮЧЕНИЯ.ДОПИШИТЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ГЛАГОЛЫ. Ель в лесу,под елью белка. Белка песенки поёт, И орешки всё грызёт. А орешки не простые... 1.К морю лишь подходит он Вот и слышит будто стон.. 2.Смотрит-вимдит дело лихо: Бьётся лебедь средь зыбей... 3.Он их кормит и поит И ответ держать велит... 4.Комаром оборотился, Полетел и запищал. Судно на море догнал  5.И прищёлкивать перстами, И вертется,подбочась, Гордо в зеркальце глядясь... 6.Крепко связаны ей локти: Попадётся зверю в когти. Меньше будет ей терпеть.. 7.Как под крылышком у сна, Так тиха,свежа лежала, Что лишь только не дышала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.стон 2.смотрит 3.держать 4.догнал 5.глядясь 6.терпеть 7.дышал.