Склонение 90 деревьях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный есть что? девяносто деревьев Родительный нет чего? девяноста деревьев  Дательный рад чему? девяноста деревьям Винительный вижу что? девяносто деревьев Творительный оплачу чем? девяноста деревьями  Предложный думаю о чём? о девяноста деревьях
Гость
Именительный есть что? девяносто деревьев Родительный нет чего? девяноста деревьев Дательный рад чему? девяноста деревьям Винительный вижу что? девяносто деревьев Творительный оплачу чем? девяноста деревьямм Предложный думаю о чём? о девяноста деревьях