Выписать прилагательные.Сделать морфологический разбор с любого предложения.1) Стала свинка хрипло хрюкать, Непослушного баюкать... 2) Вы откуда, Непонятная посуда? 3) Есть и там неугомонный, Непоседливый народ. 4) Мех пушистый...

Выписать прилагательные.Сделать морфологический разбор с любого предложения.1) Стала свинка хрипло хрюкать, Непослушного баюкать... 2) Вы откуда, Непонятная посуда? 3) Есть и там неугомонный, Непоседливый народ. 4) Мех пушистый, хвост густой,- Знатный кот, а не просто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непонятная, неугомонный, непоседливый, пушистый, густой, знатный.     Стала - гл. Н.ф. - стать. Во 2 спр.в прош.вр.в ед.ч.в 3л.в ж.р     свинка - сущ.Н.ф - свинка. Во 2скл. в ед.ч. в им.п. в ж.р.     хрипло - нареч.Н.ф - хриплый.В ед.ч.     Выбирай какой захочешь (только не 3)