Найли правило по которому записаны каждые три числа и запиши в окошки нужные числа 13,4,8. 15,6,12 12,3,6. 17

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача не очень понятна, поскольку написано не до конца корректно. Но думаю это разряды, я конечно не до конца уверена. И вопрос, в какие окошки, что надо записать?Объясните пожалуйста. И я сразу смогу решить вашу задачу.. А каждые три числа все ясно.  Но личной мой анализированный ответ : 17, 15, 12. 12, 13, 8. 6, 4, 3. И все по вашим окошечкам распределить... Но если я допустила ошибку или вы не уверены, сообщите..