Найти 1 предложение из художественной литературы с 2 деепричастными оборотами. Подпишете название и автора откуда брали пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, вдавившись в клеенчатую спинку дивана и закрывая глаза, мечтал. (Булгаков. "Театральный роман") Здесь два деепричастных оборота "вдавившись в клеенчатую спинку дивана", "закрывая глаза". Запятая не ставится, потому что союз И.