Найти 2 предложения составить с ними синтаксический разбор (СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень, и посыпались листья. Повест., невоскл., сложное, союзное, сложносочиненное, состоит из двух частей. 1. Двусост., нераспр. Наступила осень = - - это основа. 2. Двусост.,нераспр. Посыпались листья = - - это основа. Когда приходит сентябрь, дети собираются в школу. Повест., невоскл., сложное, союзное, сложноподчиненное с придаточным времени, состоит из двух частей. 1 Придаточное. Двусост., нераспр. Основа : приходит = сентябрь -. 2. Главное. Двусосост., распр. Основа : дети собираются - =. Обстоят. : в школу -.-.- . Бегут ручьи, и сердце тает. Повест., невоскл., сложное, союзное, сложносочиненное, состоит из 2 частей. 1. Двусост., нераспр. Основа : бегут ручьи = -. 2. Двусост., нераспр. Основа : сердце тает -= .