Найти безударные гласные в корне. сапжник, обеднел, шитье, стежка, закупил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сапожник (безуд гл а) обеднел  (безуд гл о) шитьё     (безуд гл и) закупил   (безуд гл  а)
Гость
САПОЖник (безуд. гласная "А") оБЕДнел (безуд. гласная "Е") ШИТье (безуд. гласная "И") стежка ( безуд. гласная "?" ) ЗАКУпил ( безуд. гласные "А" "У") прости что не помогла со словом "стежка" я такого не знаю(