Найти биологические ошибки в тексте, и исправить их: все живые организмы можно выделить по следующим признакам :дыхание, питание, рост и развитие, размножение, обмен веществ и движение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развитие и движение не подходят. амеба же не развивается, а коралл не двигается.
Гость
Движение лишнее. Не все живые существа подвижны. Например растения.