Найти члены предложения Изредко слышен шлепок выпрыгнувшей из воды рыбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изредко  слышен шлепок выпрыгнувшей из воды рыбы.                                      что?шлепок                                                                                                         шлепок что делает? слышен
Гость
Слышен-сказуемое почеркиваем 2 чертами шлепок-подлежащее подчерктваем одной чертой изредко-обстоятельство подчеркиваем пунктир с точкой выпрыгнувшей-прилагательное подчеркиваем волн.линией из- предлог воды-дополнение подчеркиваем пунктиром рыбы-дополнение подчеркиваем пунктиром