Найти деепричастный оборот .кислая и очень полезная для здоровья ягода клюква растет в болотах летом,а собирают ее поздней осенью.но не все знают ,что самая -самая хорошая клюква,сладкая,как у нас говорят ,бывает,когда она пере...
Найти деепричастный оборот .кислая и очень полезная для здоровья ягода клюква растет в болотах летом,а собирают ее поздней осенью.но не все знают ,что самая -самая хорошая клюква,сладкая,как у нас говорят ,бывает,когда она перележит зиму под снегом .этой весной снег густых ельниках еще держался и в конце апреля,но в болотах всегда бывает много теплее :там в это время снега уже не было вовсе .узнав об этом от людей ,Митраша и Настя стали собираться за клюквой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнав об этом от людей