Найти границы предложений,выделить орфограммы,в словах последнего предложения обозначить глассные и разделить на слоги.     солнце светило редко увядает трава опадают листья воздух наполняется запахом грибов и сухой листвы у ко...

Найти границы предложений,выделить орфограммы,в словах последнего предложения обозначить глассные и разделить на слоги.     солнце светило редко увядает трава опадают листья воздух наполняется запахом грибов и сухой листвы у корней старой сосны лежит моховой ковёр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце  светило редко. Увядает трава,опадают листья. Воздух наполняется запахом грибов и сухой листвы. У корней  старой сосны лежит моховой ковер.  разделишь Сам(сама)?