Найти гвафик функции параллельный к прямой заданной уравнением y=-1,7x+11 поготи пожалуйста как можно быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графики функций вида у=-1,7х+b, где b- любое число, будут параллельны графику данной функции у=-1,7х+11 Например: у=-1,7х у=-1,7х+1 y=-1,7х-1 y=-1,7x+25 и т.д.  ***Пояснение: Коэффициент при икс равный -1,7 остаётся, свободный член b - любое число.