Найти и исправить речевые ошибки!!! 1. Мне пришлось отвечать на вопросы, написанные на обоих сторонах листа. 2. Неплохо бы прислушаться к ихнему мнению. 3. Взвести пожалуйста два килограмма яблоков. 4. Следующая Олимпиада состо...

Найти и исправить речевые ошибки!!! 1. Мне пришлось отвечать на вопросы, написанные на обоих сторонах листа. 2. Неплохо бы прислушаться к ихнему мнению. 3. Взвести пожалуйста два килограмма яблоков. 4. Следующая Олимпиада состоится в двух тысяча восьмом году.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Обеих 2 их 3 взвесьте 4 (возможно) две тысячи восьмом